Республикалық олимпиада жеңімпаздары 2017 жыл

Список победителей

Республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам

2016 – 2017 учебного года, награжденных дипломами I, II и III степени

 ЕСТЕСТВЕННО-МАТЕМАТИЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

Дипломы  I степени

Ф.И. учащегося

Предмет

Класс

Организация образования

1.       

Тұрысбек Мәди

Информатика

9

Есикский казахско-турецкий лицей-интернат имени А.Малкеева, Енбекшиказахский район

2.       

Курбанбаев Жан

Информатика

10

Казахско-турецкий юношеский лицей-интернат, город Талдыкорган

1.       

Моргунов Антон

Химия

11

Назарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления

2.       

Санабай Нұргелді

химия

11

Казахско-турецкий юношеский лицей-интернат, город Талдыкорган

1.       

Нұрғазы Айдос

География

10

Есикский казахско-турецкий лицей-интернат имени А.Малькеева, город Есик

2.       

Уалханов Әлішер

География

10

Средняя школа-гимназия, город Капшагай

 Дипломы II степени

Ф.И. учащегося

Предмет

Класс

Организация образования

1

Батырхан Хафиз

Информатика

10

Есикский казахско-турецкий лицей-интернат имени А.Малькеева, город Есик

2

Қожахметов Әділхан

Информатика

11

Есикский казахско-турецкий лицей-интернат имени А.Малькеева, город Есик

3

Бейсенхан Бейғұт

География

9

Казахско-турецкий юношеский лицей-интернат, город Талдыкорган

4

Карикулова Аяна

География

9

Специализированный лицей №20 для одаренных детей с обучением на трех языках, город Талдыкорган

5

Рахман Ахмед

География

10

Есикский казахско-турецкий лицей-интернат имени А.Малкеева, Енбекшиказахский район

6

Ногайбекова Назым

География

11

Специализированный лицей «Экономика и бизнес» №24 имени Мухтара  Арына для одаренных детей с обучением на трех языках, город Талдыкорган

7

Ыбырай Александра

География

11

Специализированный лицей №20 для одаренных детей с обучением на трех языках, город Талдыкорган

Дипломы III степени

Ф.И. учащегося

Предмет

Класс

Организация образования

1

Шакәрбек Әсел

Математика

10

Специализированный лицей «Экономика и бизнес» №24 имени Мухтара  Арына для одаренных детей с обучением на трех языках, город Талдыкорган

2

Жақуда Мағжан

Информатика

9

Есикский казахско-турецкий лицей-интернат имени А.Малкеева, Енбекшиказахский район

3

Измайлова Суфья

Физика

11

Специализирован

ный лицей №20 для одаренных детей с обучением на трех языках, город Талдыкорган

4

Нұртаев Серікбол

 

 

Биология

9

Казахско-турецкий юношеский лицей-интернат, город Талдыкорган

5

Ермаханбет Нұрдаулет

Биология

11

Есикский казахско-турецкий лицей-интернат имени А.Малкеева, Енбекшиказахский район

6

Бекалиев Ахмет

 

Химия

 

 

11

Есикский казахско-турецкий лицей-интернат имени А.Малкеева, Енбекшиказахский район

ОБЩЕСТВЕННО-ГУМАНИТАРНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

Дипломы II степени

Казахский язык в школах с русским языком обучения

Ф.И. учащегося

Предмет

Класс

Организация образования

1

Сабитова Рабия

Казахский язык в школах с русским языком обучения

11

Средняя школа №8, город Текели

2

Сталик Эльмира

 

Основы правоведения

10

Школа-гимназия № 38, Илийский район

3

Биширова Наргиза

 

Уйгурский язык и литература

11

Средняя школа №29, Талгарский район

      

Дипломы III степени

Ф.И. учащегося

Предмет

Класс

Организация образования

1

Аликова Жанэля

 

Казахский язык и литература

10

Средняя школа имени Д.Кунаева, Кербулакский район

2

Зипарова Эльзара

 

Казахский язык в школах с русским языком обучения

11

Средняя школа №1, Уйгурский район

3

Берікқазы Хақназар

 

История Казахстана

10

Специализированная гимназия имени Аль-Фараби для одаренных детей с обучением на трех языках, Карасайский район

4

Балатурсынов Асылжан

История Казахстана

11

Специализированный лицей №20 для одаренных детей с обучением на трех языках, город Талдыкорган

5

Гайнидинов Султан

 

ОСНОВЫ ПРАВОВЕДЕНИЯ

Основы правоведения

11

Средняя школа №1, Уйгурский район

6

Масимова Айнара

 

Уйгурский язык и литература

11

Средняя школа имени М.Жалелова, Уйгурский район