Республикалық олимпиада жеңімпаздары 2018 жыл

Список победителей

Республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам

2017 – 2018 учебного года, награжденных дипломами I, II и III степени

 Естественно-математическое направление

 Дипломы I степени 

Ф.И. учащегося

Предмет

Класс

Организация образования

1

Батырхан Хафиз

Информатика

11

Лицей – интернат  «Білім-инновация», А.Малькеева, город Есик

2

Мирхакимов Тимур

География

10

Есикский лицей-интернат «Білім-инновация» имени А.Малькеева

3

Нұрғазы Айдос

География

11

Лицей – интернат  «Білім-инновация»,  имени А.Малькеева, город Есик

Дипломы II степени

Ф.И. учащегося

Предмет

Класс

Организация образования

1

Курбанбаев Жан

Информатика

11

Лицей – интернат  «Білім-инновация», город Талдыкорган

2

Абдикарим Нұржан

География

9

Есикский лицей-интернат «Білім-инновация» имени А.Малькеева

3

Уалханов Әлішер

География

11

Средняя школа-гимназия, город Капшагай

4

Ибраш Қуаныш

География

11

Специализированный лицей «Арыстан», город Талдыкорган

Дипломы III степени

Ф.И. учащегося

Предмет

Класс

Организация образования

1

Тұрысбек Мәди

Информатика

10

Лицей – интернат  «Білім-инновация» А.Малкеева, город Есик

2

Ниязбеков Султан

Информатика

10

Лицей- интернат «Білім-инновация», город Талдыкорган

3

Жақуда Мағжан

Информатика

10

Есикский лицей-интернат «Білім-инновация» имени А.Малькеева

4

Қалдыбайұлы Әниар

Физика

9

Специализированный лицей №20 с обучением на трех языках, город Талдыкорган

5

Сеильбекова Алина

Физика

10

Специализированный лицей «Экономика и бизнес» №24 имени Мухтара  Арына для одаренных детей с обучением на трех языках, город Талдыкорган

6

Жеңіс Нұрсұлтан

Химия

9

Есикский лицей-интернат «Білім-инновация» имени А.Малькеева

7

Иманбекова Зульфия

Химия

9

Специализированный лицей «Экономика и бизнес» №24 имени Мухтара  Арына для одаренных детей с обучением на трех языках, город Талдыкорган

8

Аласханов Алас

Химия

9

Есикский лицей-интернат «Білім-инновация» имени А.Малькеева

9

Ерденбеков Руслан

География

9

Специализированный лицей №20 с обучением на трех языках, город Талдыкорган

 Общественно-гуманитарное направление

 Дипломы I степени

Ф.И. учащегося

Предмет

Класс

Организация образования

1

Таңатарова Анар

Русский язык в школах с казахским языком обучения

11

Средняя школа-гимназия К.Жалаири, Коксуский район

2

Имангалиева Рената

Основы правоведения

10

Специализированный лицей «Экономика и бизнес» №24 имени Мухтара  Арына для одаренных детей с обучением на трех языках, город Талдыкорган

3

Сталик Эльмира

Основы правоведения

11

Школа-гимназия № 38, Илийский район

 Дипломы II степени

Ф.И. учащегося

Предмет

Класс

Организация образования

1

Кулешов Данил

Русский язык и литература

11

 Специализированный лицей «Арыстан»

2

Асимов Касымжан

Казахский язык в школах с русским языком обучения

11

Есикский лицей-интернат «Білім-инновация» имени А.Малькеева

3

Болатов Алибек

История Казахстана

11

Специализированный лицей №20 с обучением на трех языках, город Талдыкорган

 

Ибдиминова Шахниза

Уйгурский  язык и литература

11

Чунджинская средняя школа №5, Уйгурский район

 Дипломы III степени

Ф.И. учащегося

Предмет

Класс

Организация образования

1

Жумабеков Әнуар

Русский язык в школах с казахским языком обучения

 

10

Средняя школа имени Жамбыла, Панфиловский район

2

Булегенов Дамир

Русский язык в школах с казахским языком обучения

 

11

Специализированный лицей «Экономика и бизнес» №24 имени Мухтара  Арына для одаренных детей с обучением на трех языках, город Талдыкорган

3

Журмагамбетова Томирис

Основы правоведения

11

Специализированный лицей №20 с обучением на трех языках, город Талдыкорган

4

Амирова Еркежан

Английский язык

 

11

Средняя школа №2, город Талдыкорган

5

Бақыт Жандосай

Английский язык

 

11

Лицей- интернат «Білім-инновация», город Талдыкорган

6

Ахмадуллаева Шахноз

Уйгурский язык и литература

11

Средняя школа №29 с дошкольным мини-центром, Талгарский район