Республикалық олимпиада жеңімпаздары 2019 жыл

Список победителей республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам 

2018 – 2019 учебного года, награжденных дипломами I, II и III степени

Естественно-математическое направление

 Дипломы I степени

Химия

Ф.И. учащегося

Предмет

Класс

Организация образования

1

Иманбекова Зульфия

Химия

10

Специализированный лицей Экономика и бизнес» №24 имени Мухтара  Арына для одаренных детей с обучением на трех языках», город Талдыкорган

 Дипломы II степени

География

Ф.И. учащегося

Предмет

Класс

Организация образования

1

Нуракын Бекжан

География

8

Есикский специализированный лицей-интернат «Білім-Инновация» для одаренных детей имени А.Малькеева

2

Тұрсынғали Нұр

География

10

Талдыкорганский специализированный лицей-интернат Білім-Инновация» для одаренных детей

3

Бауыржан Асель

География

11

Средняя школа-гимназия, город Капчагай

Дипломы III степени

Ф.И. учащегося

Предмет

Класс

Организация образования

1

Садыханов Абен

Математика

9

Специализированный лицей Экономика и бизнес» №24 имени Мухтара  Арына для одаренных детей с обучением на трех языках», город Талдыкурган

2

Муслимов Темирлан

Математика

11

Специализированный лицей №20 с обучением на трех языках, город Талдыкорган

3

Алымжан Ален

Информатика

9

Есикский специализированный лицей-интернат «Білім-Инновация» для одаренных детей имени А.Малькеева

4

Өжетов Арсен

Информатика

10

Есикский специализированный лицей-интернат «Білім-Инновация» для одаренных детей имени А.Малькеева

5

Ниязбеков Султан

Информатика

11

Талдыкорганский специализированный лицей-интернат «Білім -Инновация» для одаренных детей

6

Бейсенхан Бейғұт

Информатика

11

Талдыкорганский специализированный лицей-интернат «Білім -Инновация» для одаренных детей

7

Жакенов Дархан

Физика

10

Талдыкорганский специализированный лицей-интернат «Білім-Инновация» для одаренных детей

8

Қамай Ұлан

Физика

11

Талдыкорганский специализированный лицей-интернат «Білім-Инновация» для одаренных детей

9

Жұмабек Расул

Биология

9

Талдыкорганский специализированный лицей-интернат «Білім -Инновация» для одаренных детей

10

Зордунов Тимур

Химия

9

Есикский специализированный лицей-интернат «Білім-Инновация» для одаренных детей имени А.Малькеева

11

Аласханов Алас

Химия

10

Есикский специализированный лицей-интернат «Білім-Инновация» для одаренных детей имени А.Малькеева

12

Кадыров Диас

Химия

11

Специализированный лицей Экономика и бизнес» №24 имени Мухтара  Арына для одаренных детей с обучением на трех языках», город Талдыкурган

13

Серікқали Бексұлтан

География

9

Талдыкорганский специализированный лицей-интернат «Білім-Инновация» для одаренных детей

14

Абдикарим Нұржан

География

10

Есикский специализированный лицей-интернат «Білім-Инновация» для одаренных детей имени А.Малькеева

 Общественно-гуманитарное направление

 Дипломы I степени

Ф.И. учащегося

 

Класс

Организация образования

1

Анат Нурсултан

Английский язык

10

Есикский специализированный лицей-интернат «Білім-Инновация» для одаренных детей имени А.Малькеева

2

Сайдахметова Шахидям

Уйгурский язык и литература

10

Тигерменская уйргурская средняя школа, Уйгурский район

 Дипломы II степени

Ф.И. учащегося

Предмет

Класс

Организация образования

 1

Запевалов Никита

Русский язык и литература

10

Гимназия №2 имени Ш.Уалиханова, город Капчагай

 2

Имангалиева Рената

Основы правоведения

11

Специализированный лицей Экономика и бизнес» №24 имени Мухтара  Арына для одаренных детей с обучением на трех языках», город Талдыкорган

 3

Сеилханова Таншолпан

Основы правоведения

11

Специализированный лицей №20 с обучением на трех языках, город Талдыкорган

 4

Шавдунова Шахноза

Уйгурский язык и литература

10

Средняя школа имени Б.Назыма, Алматинская область

 5

Турсунова Амина

Уйгурский язык и литература

11

Мало-Аксуйская средняя школа, Уйгурский район

Дипломы III степени

Ф.И. учащегося

Предмет

Класс

Организация образования

 1

Хегай Кристина

Русский язык и литература

11

Средняя школа-гимназия №12, город Талдыкорган

 2

Рамазанова Айсана

Русский язык в школах с казахским языком обучения

11

Специализированный лицей Экономика и бизнес» №24 имени Мухтара  Арына для одаренных детей с обучением на трех языках», город Талдыкурган

 3

Мухаметбай Нартай

История Казахстана

10

Специализированный лицей №20 с обучением на трех языках, город Талдыкорган

 4

Бағжан Динара

История Казахстана

11

Алматинская областная специализированная физико-математическая средняя школа-интернат для одаренных детей имени Ш. Смагулова

 5

Маман Әйгерім

Английский язык

11

Средняя школа-гимназия села Ушконыр, Карасайский район

 6

Якупова Гульниса

Уйгурский язык и литература

10

Средняя школа имени А.Бертаева, Енбекшиказахский район

 7

Ибраимжанова Дильназ

Уйгурский язык и литература

11

Нижнепиджимская средняя школа, Панфиловский район