Қатысушылармен жеңімпаздар тізімі 2017

ХХIV Международная олимпиада «Туймаада»  по математике, информатике, физике и химии  город Якутск (Республика Саха) с 15 по 22 июля 2017 года

1

11207500617

Алибекұлы Әділ

Математика

Участник

9 класс,

Специализированный лицей №20 с обучением на трех языках,  город Талдыкорган

Алматинская область

2

20711500745

Айдынұлы Нұрсұлтан

Математика

Участник

9 класс,

Специализированный лицей №20 с обучением на трех языках,  город Талдыкорган

Алматинская область

3

10411600898

Серикова Альбина

Математика

Участник

10 класс,

Средняя школа Алтын ауыл, Карасайский район

Алматинская область

Балканская олимпиада по математике среди юниоров город Варна (Болгария) с 24 по 29 июня 2017 года

 

1

2,04E+10

Сабырбек Аружан

Математика

Бронзовая

9  класс, АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы» город Талдыкорган

 
 

IX Евразийская олимпиада школьников по информатике 9-10 декабря т.г.

1

1117501327

Батырхан Хафиз

Информатика

Золотая

`Білім-Инновация` лицей Алматинская область

2

1207500010

Курбанбаев Жан

Информатика

Серебряная

Талдыкорганский «Білім-инновация» лицей

3

20325500408

Тұрысбек Мәди

Информатика

Серебряная

Иссыкский «Білім-инновация» лицей Алматинская область

4

20628501207

Жақуда Мағжан

Информатика

Серебряная

Иссыкский «Білім-инновация» лицей Алматинская область

VII международный конкурс исследовательских проектов по математике и механике имени У.Джолдасбекова 2017 года, г. Алматы 2-4 марта 2017 года

 
 

1

814500583

Көшетаев Диас

Математика

Участник

11 класс, Средняя школа №6 имени А. Молдабекова, Илийский район, Алматинская

 

2

10111500850

Сәрсен Жалғас

Математика

Участник

11 класс, Специализированный лицей  №20 для одаренных детей  с обучением на трех языках, Алматинская

 

3

1019500871

Байтас Али 

Математика

Участник

11 класс, Специализированный лицей  №20 для одаренных детей  с обучением на трех языках, Алматинская

 

4

9,90226E+11

Кабашаев Ерасыл 

Математика

Участник

11 класс, Жыландинская школа-лицей, Алакольский район, Алматинская

 

5

417601341

Азимбаева Динара

Математика

Серебряная

11 класс, Жыландинская школа-лицей, Алакольский район, м

 

6

20920500642

Филькин Станислав

Математика

Участник

11 класс, Казахско-турецкий юношеский лицей-интернат, город Талдыкорган, Алматинская

 

7

21031600669

Жанатбек Ақерке

Математика

Золотая

11 класс, Специализированный лицей «Экономика и бизнес» №24 имени Мухтара  Арына для одаренных детей с обучением на трех языках, Алматинская

 

8

20724500290

Рамазанов  Батыр

Математика

Золотая

11 класс, Специализированный лицей «Экономика и бизнес» №24 имени Мухтара  Арына для одаренных детей с обучением на трех языках, Алматинская

 

9

20711500745

Айдынұлы  Нұрсұлтан

Математика

Участник

11 класс, Специализированный лицей  №20 для одаренных детей  с обучением на трех языках, Алматинская

 

10

10425501310

Сансызбай Жанбатыр

Математика

Участник

11 класс, Специализированный лицей  №20 для одаренных детей  с обучением на трех языках, Алматинская

 

11

10308501017

Қайыпбай Батырбек 

Математика

Участник

11 класс, Казахско-турецкий юношеский лицей-интернат, город Талдыкорган, Алматинская

 

12

830500075

Айдын Шыңғыс

Математика

Участник

11 класс, Казахско-турецкий юношеский лицей-интернат, город Талдыкорган, Алматинская

 

13

323500623

Смагулов Мадияр

Математика

Участник

11 класс, Специализированная гимназия имени Аль-Фараби для одаренных детей с обучением на трех языках, Алматинская

 

14

10312600592

Батырханова Аяулым

Математика

Бронзовая

11 класс, Средняя школа — гимназия, город Капшагай, Алматинская

 

15

10203600788

Дүйсен Айым               

Математика

Участник

11 класс, Средняя школа №3, город Капшагай, Алматинская

 

16

10630600640

Әкімбай Динара

Математика

Участник

11 класс, Средняя школа №3, город Капшагай, Алматинская

 

17

9,9103E+11

Телеуов Темирлан

Математика

Участник

11 класс, Филиал ОФ «Фонд образования Нурсултана Назарбаева» Специализированный лицей «Арыстан», Талгарский район, Алматинская

 

Международные соревнования по компьютерным проектам (информатика) «INFOMATRIX — ASIA»

город Алматы, апрель 2017 года

1

 

Мустафа Мырза

Информатика

Бронзовая

11 класс, Образовательно-инновационный лицей г.Талдыкорган

2

 

Аужан Рустем

Информатика

Бронзовая

11 класс, Образовательно-инновационный лицей г.Талдыкорган

3

10204500668

Турсынов Чингиз

Информатика

Серебряная

11 класс, Образовательно-инновационный лицей г.Талдыкорган

4

623500169

Ноғайбай Батыржан

Информатика

Бронзовая

11 класс, Образовательно-инновационный лицей г.Талдыкорган

5

 

Асхат Серикбеков

Информатика

Участник

11 класс, Образовательно-инновационный лицей г.Талдыкорган

6

 

Ердаулет Танирберген

Информатика

Участник

11 класс, Образовательно-инновационный лицей г.Талдыкорган

7

1008500495

Жеңісбай Сағдат

Информатика

Серебряная

11 класс, Образовательно-инновационный лицей г.Талдыкорган

8

 

Даулбаев Куаныш

Информатика

Серебряная

11 класс, Образовательно-инновационный лицей г.Талдыкорган

9

10308501017

Қайыпбай Батырбек

Информатика

Бронзовая

11 класс, Образовательно-инновационный лицей г.Талдыкорган

10

 

Ербол Каратаев

Информатика

Участник

11 класс, Образовательно-инновационный лицей г.Талдыкорган

11

 

Асия Есмурзаева

Информатика

Участник

11 класс, Средняя школа №11, Алматинская область

12

 

Назерке Даулетбай

Информатика

Участник

11 класс, Средняя школа №11, Алматинская область

13

9,91207E+11

Аспандьяр Әділ

Информатика

Бронзовая

11 класс, Средняя школа  №3, Алматинская область

14

 

Жүнісхан Баққелді

Информатика

Золотая

11 класс, Средняя школа  №3, Алматинская область

15

10408501080

Саяков Дамир

Информатика

Бронзовая

11 класс, Образовательно-инновационный лицей г.Талдыкорган

16

 

Досжан Кумишбек

Информатика

Участник

11 класс, Образовательно-инновационный лицей г.Талдыкорган

17

10528501211

Сералы Мейіржан

Информатика

Бронзовая

11 класс, Образовательно-инновационный лицей г.Талдыкорган

 ХI Международный научный конкурс «Математика и проектирование», город Москва (Российская Федерация), 29 апреля — 3 мая 2017 г.

1        

10907600458

Берикханова Асель

Математика

Бронзовая

10 класс, средняя школа № 24, Талгарский район, Алматинская

2        

10301600770

Карикулова Аяна

Математика

Участник

9 класс, специализированный лицей  №20 для одаренных детей  с обучением на трех языках, Алматинская

3       

20507600990

Сулейменова Амина

Математика

Участник

9 класс, специализированный лицей  №20 для одаренных детей  с обучением на трех языках, Алматинская

4      

20505600983

Полулях Анастасия

Математика

Бронзовая

9 класс, гимназия №2 имени Ш.Уалиханова, город Капчагай, Алматинская

5      

 

Исадилов  Фараби 

Математика

Участник

10 класс, средняя школа-гимназия села Ушконыр, Карасайский район, Алматинская

6       

118600467

Асылсеитова Асем

Математика

Бронзовая

11 класс, средняя школа №18, город Талдыкорган, Алматинская

Всероссийская олимпиада научно-исследовательских проектов по проблемам защиты окружающей среды «Человек – Земля – Космос», г. Королев, (Российская Федерация), с 17 по 22 апреля 2017 года

 
 
 

10616600783

Баратова Медина

Физика

Бронзовая

9 класс, Специализированная гимназия им. Аль-Фараби для одаренных детей с обучением на трех языках, Алматинская

 
 

818601044

Калыбаева Жадра

Физика

Бронзовая

10 класс, Специализированная гимназия им. Аль-Фараби для одаренных детей с обучением на трех языках, Алматинская

 
 

11114601120

Әділсары Асылбек

Физика

Участник

10 класс, Специализированная гимназия им. Аль-Фараби для одаренных детей с обучением на трех языках, Алматинская

 
 

10407500770

Толеуле Тумар

Физика

Участник

10 класс, Специализированная гимназия им. Аль-Фараби для одаренных детей с обучением на трех языках, Алматинская

 
 

10725500264

Ділмат Диас

Физика

Участник

10 класс, Средняя школа-гимназия с дошкольным мини-центром, Алматинская

 
 

10802600526

Зуева Анастасия 

Биология

Участник

10 класс, Средняя школа №5, город  Капчагай, Алматинская

 
 

707600895

Мавлюдова Линара

Биология

Серебряная

10 класс, Средняя школа №3 с дошкольным мини центром  Илийского района, Алматинская

 
 

10115601074

Жолдасбаева Гаухар

Биология

Серебряная

10 класс, Средняя школа №3 с дошкольным мини центром  Илийского района, Алматинская

 

9.       

917501135

Жариков Данил

Физика

Участник

10 класс, Средняя школа №3 с дошкольным мини центром  Илийского района, Алматинская

 

10.    

9,91207E+11

Жамашев Женис

Биология  

Серебряная

11 класс, Средняя школа №15 имени К. Азербаева Илийского района, Алматинская

 

11.    

10928501612

Ивахников Роман

Физика

Серебряная

9 класс, Средняя школа №17 Илийского района, Алматинская

 

12.    

10318500380

Бармин Александр

Физика

Участник

10 класс, Средняя школа №17 Илийского района, Алматинская

 

13.    

10721601297

Батырбек Анель

Биология  

Серебряная

11 класс, Средняя школа №15 имени К. Азербаева Илийского района, Алматинская

 

14.    

21126600328

Толеухан Амина

Физика

Серебряная

9 класс, Алматинская областная специализированная школа-интернат для одаренных детей имени академика Ш.Смагулова, Алматинская

 

Менделеевская олимпиада школьников по химии с 23 по 30 апреля 2017 г., город Астана (Республика Казахстан)

 

1

9,9082E+11

Санабай Нұргелді

Химия

Бронзовая

11 класс, казахско-турецкий лицей для одаренных юношей, город  Есік, Алматинская область

 
 

XXIX Международной дистанционной Азиатско-Тихоокеанской математической олимпиаде и  XVI Международной математической олимпиаде «Шелковый путь»

1

 

Ахметшайыков Нурбакыт

Математика

Участник

9 класс, Специализированный лицей «Экономика и бизнес» №24 имени Мухтара  Арына для одаренных детей с обучением на трех языках,  город  Талдыкорган

2

 

Нұрман Жалғас

Математика

Участник

9 класс, Алматинская областная специализированная физико-математическая средняя школа-интернат для одаренных детей имени Ш. Смагулова

3

 

Алибекұлы Әділ

Математика

Участник

9 класс, Специализированный лицей №20 для одаренных детей с обучением на трех языках, город Талдыкорган

4

 

Абилькасым Мирас

Математика

Участник

10 класс, Казахско-турецкий юношеский лицей-интернат, город Талдыкорган

5

 

Алмабеков  Марат

Математика

Участник

10 класс, Специализированная гимназия №8 имени  Ю. Гагарина для одаренных детей с обучением на трех языках, Талгарский район

6

 

Саяқ Әлібек

Математика

Участник

11 класс, Средняя школа гимназия имени К.Жалайыри, Коксуйский район

7

9,91205E+11

Адхамов Асхат

Математика

Участник

11 класс, Специализированный лицей «Арыстан»,  Талгарский район

8

 

Калыбеков Дамир

Математика

Участник

9 класс, Алматинская областная специализированная физико-математическая средняя школа-интернат для одаренных детей имени Ш. Смагулова

9

 

Муслимов Темирлан

Математика

Участник

9 класс, Специализированный лицей №20 для одаренных детей с обучением на трех языках, город Талдыкорган

10

 

Тағай Шыңғыс

Математика

Участник

10 класс, Казахско-турецкий юношеский лицей-интернат, город Талдыкорган

11

10612600345

Шакәрбек Әсел

Математика

Участник

10 класс, Специализированный лицей «Экономика и бизнес» №24 имени Мухтара  Арына для одаренных детей с обучением на трех языках, город Талдыкорган

12

 

Кенжехан Азамат

Математика

Участник

11 класс, Казахско-турецкий юношеский лицей-интернат, город Талдыкорган

13

 

Қажиев Жамбыл

Математика

Участник

11 класс, Алматинская областная специализированная физико-математическая средняя школа-интернат для одаренных детей имени Ш. Смагулова