Қатысушылармен жеңімпаздар тізімі 2018

Международные соревнования по компьютерным проектам

(информатика) «INFOMATRIX — ASIA» город Алматы, 12 — 15 апреля 2018 года

1

10302500086

Талканбаев Шынгысхан

Информатика

Серебряная

11 класс, Лицей- интернат «Білім-инновация» имени А.Малькеева, город Есік, Алматинская область

2

1008500495

Жеңісбай Сағдат

Информатика

Золотая

11 класс, Лицей- интернат «Білім-инновация», город Талдыкорган, Алматинская область

3

10118500600

Нигматуллин Ильдар

Информатика

Золотая

11 класс, Лицей- интернат «Білім-инновация», город Талдыкорган, Алматинская область

4

1005500815

Асимов Касымжан

Информатика

Золотая

11 класс, Лицей- интернат «Білім-инновация» имени А. Малькеева, город Есік, Алматинская область

5

328501024

Мырзабаев Данияр

Информатика

Золотая

11 класс, Лицей- интернат «Білім-инновация» имени А. Малькеева, город Есік, Алматинская область

6

10401550744

Ташкин  Ахмет

Информатика

Участник

11 класс, Лицей- интернат «Білім-инновация» имени А. Малькеева, город Есік, Алматинская область

7

2,05186E+11

Кошан Азат

Информатика

Участник

11 класс, Специализированный лицей «Арыстан», город Алматы

8

1,1221E+11

Султанов Алихан

Информатика

Участник

11 класс, Специализированный лицей «Арыстан», город Алматы

ХII Международный научный конкурс «Математика и проектирование», город Москва (Российская Федерация), 29 апреля — 3 мая 2018 года

1

40524600828

Салиева Рима

Математика

Бронзовая

8 класс, Специализированная гимназия имени Аль-Фараби  для одаренных детей с обучением на трех языках, Алматинская область

2

40319600140

Абилова Аяулым

Математика

Участник

8 класс, Специализированная гимназия имени Аль-Фараби  для одаренных детей с обучением на трех языках, Алматинская область

3

30816501121

Сәрсен Медеу

Математика

Серебряная

8 класс, Специализированная гимназия имени Аль-Фараби  для одаренных детей с обучением на трех языках, Алматинская область

4

20729600784

Жанат Адель

Математика

Участник

10 класс, Средняя школа-гимназия, город Капчагай, Алматинская область

5

20324600371

Қуатбек Назгүл

Математика

Участник

10 класс, Средняя школа-гимназия город Капчагай, Алматинская область

6

412501417

Маханов Рашид

Математика

Бронзовая

11  класс,  Гимназия №2 имени Ш.Уалиханова, город Капчагай, Алматинская область

Международной олимпиаде по географии город Квебек (Канада) c 31 июля по 6 августа 2018 года

1

10902550202

Мирхакимов Тимур

География

Участник

11 класс, Есикский лицей-интернат «Білім-инновация» имени А.Малькеева, Алматинская область

2

10117501514

Нұрғазы Айдос

География

Участник

11 класс, Есикский лицей-интернат «Білім-инновация» имени А.Малькеева, Алматинская область

Всероссийская олимпиада научно-исследовательских проектов по проблемам защиты окружающей среды «Человек – Земля – Космос», г. Королев, (Российская Федерация), с 23 по 28 апреля 2018 года

1

21023601247

Конусова Эльлиза

Физика

Бронзовая

10 класс, Школа — гимназия №38,  Илийский район, Алматинская область

2

20523601044

Кущанова Дасмира

Биология

Серебряная

10 класс, Школа — гимназия №38,  Илийский район, Алматинская область

3

10610600896

Кенжехан Айнұр

Физика

Серебряная

11 класс, Средняя школа имени Ш.Уалиханова, Алматинская область

4

10918601208

Салимбаева Алия

Физика

Серебряная

11 класс, Средняя школа имени Ш.Уалиханова, Алматинская область

5

30104600565

Максутова Диана

География

Золотая

11 класс, Средняя школа – гимназия, Алматинская область

Международная Жаутыковская олимпиада школьников по математике, физике и информатике

         

г. Алматы, 10-16 января 2018 года

         

1

20201500386

Сулейменов Султан

Физика

Участник

10 класс, лицей-интернат «Білім-инновация», Алматинская область

          

2

20828500385

Қамай Ұлан

физика

Участник

10 класс, лицей-интернат «Білім-инновация», Алматинская область

          

3

11022500186

Муслимов Темирлан

Математика

Участник

10 класс, Специализированный лицей №20 с обучением на трех языках г. Талдыкорган, Алматинская область

          

4

731501213

Тағай Шыңғыс

Математика

Участник

11 класс, лицей-интернат «Білім-инновация»,  Алматинская область

          

5

20325500408

Тұрысбек Мәди

Информатика

Участник

10 класс, лицей-интернат «Білім-инновация» имени А. Мальекеева,  Алматинская область

          

6

1207500010

Курбанбаев Жан

Информатика

Бронзовая

11 класс, лицей-интернат «Білім-инновация», Алматинская область

          

7

1117501327

Батырхан Хафиз

Информатика

Серебряная

11 класс, лицей-интернат «Білім-инновация» имени А. Мальекеева, Алматинская область

          
                        

ХІV Международные научные соревнования по космическим исследованиям «Открываем мир науки»,

 

г. Байконур, с 4 по 8 апреля 2018 года

 

1

1019500871

Байтас Али

Физика

Серебряная

11 класс, Специализированный лицей №20 для одаренных детей  с обучением на трех языках, Алматинская область

2

10111500850

Сәрсен Жалғас

Физика

Серебряная

11 класс, Специализированный лицей №20 для одаренных детей  с обучением на трех языках, Алматинская область

3

10712501457

Мұқамет Диас

Физика

Участник

11 класс, Специализированный лицей №20 для одаренных детей  с обучением на трех языках, Алматинская область

4

10207500931

Қожахмет Бибарыс

Физика

Бронзовая

11 класс, Средняя школа-гимназия с дошкольным мини ценром город Капшагай, Алматинская область

5

20830500475

Шыныбекұлы Нұрбек

Физика

Участник

10 класс, Средняя школа №3 город Капшагай, Алматинская область

6

20401501887

Ерболұлы Ескендір

Физика

Участник

10 класс, Средняя школа №2 город Ушарал, Алматинская область

       

VIII Международный конкурс исследовательских проектов по математике и механике имени У.Джолдасбекова, г. Алматы 1-3 марта 2018 года

1

9,90615E+11

Қадылхан Айдана

Математика

Серебряная

11 класс, Жыландинская школа-лицей, Алакольский район, Алматинская область

2

10907600458

Берикханова Асель

Математика

Бронзовая

11 класс, Средняя школа №24 село Кызылту -4 с дошкольным мини центром, Талгарский район, Алматинская область

3

30807600894

Енсетайқызы Айдана

Математика

Участник

11 класс, Специализированный лицей №20 с обучением на трех языках, город Талдыкорган. Алматинская область

4

30603500224

Нұржан Нұрәділ

Математика

Участник

11 класс, Специализированный лицей №20 с обучением на трех языках, город Талдыкорган, Алматинская область

5

41020601036

Ералиева Мадина

Математика

Серебряная

11 класс, Специализированный лицей №20 с обучением на трех языках, город Талдыкорган, Алматинская область

6

40516600389

Зайцева Софья

Математика

Серебряная

11 класс, Специализированный лицей №20 с обучением на трех языках, город Талдыкорган, Алматинская область

7

412501417

Маханов Рашид

Математика

Участник

11 класс, Гимназия №2 имени Ш.Уалиханова, город Капшагай, Алматинская область

8

1220500993

Сейткалиев Елжан

Математика

Участник

11 класс, Специализированный лицей «Экономика и бизнес» №24 имени Мухтара  Арына для одаренных детей с обучением на трех языках,  город Талдыкорган, Алматинская область

9

10525501186

Сейтай Ернар

Математика

Участник

11 класс, Специализированный лицей «Экономика и бизнес» №24 имени Мухтара  Арына для одаренных детей с обучением на трех языках, город Талдыкорган, Алматинская область

10

10802601653

Ергина Анна

Математика

Участник

11 класс, Средняя школа №14, Илийский район, Алматинская область

11

814500583

Көшетаев Диас

Математика

Участник

11 класс, Средняя школа №6 имени А.Молдабекова, Илийский район, Алматинская область

12

20622601062

Берікқызы Дина

Математика

Участник

11 класс, Специализированный лицей «Экономика и бизнес» №24 имени Мухтара  Арына для одаренных детей с обучением на трех языках, город Талдыкорган, Алматинская область

13

20802600111

Уалиева Маржан

Математика

Участник

11 класс, Специализированный лицей «Экономика и бизнес» №24 имени Мухтара  Арына для одаренных детей с обучением на трех языках, город Талдыкорган, Алматинская область

14

10211500051

Сингаевский Данил

Математика

Участник

11 класс, Филиал ОФ «Фонд образования Нурсултана Назарбаева» Специализированный лицей «Арыстан», Талгарский район, Алматинская область

15

823600896

Ақанова Еркежан

Математика

Участник

11 класс, Средняя школа – гимназия, город Капшагай, Алматинская область

16

1227500901

Аспандияр Санжар

Математика

Участник

11 класс, Средняя школа – гимназия, город Капшагай, Алматинская область