Қатысушылармен жеңімпаздар тізімі 2019

ХІ Евразийская олимпиада по информатике (для стран ШОС), г.Алматы, 29 ноября – 1 декабря 2019 года

1

Алимжан Ален

Информатика

Серебряная

Лицей «Білім инновация», Алматинская область

2

Камбар Диас

Информатика

Серебряная

Лицей «Білім инновация», Алматинская область

3

Нұрым Айбек Серікұлы

Информатика

Серебряная

Талдықорған «Білім инновация» лицейі, Алматинская область

4

Тараев Руслан Александрович

Информатика

Бронзовая

Лицей «Білім инновация» г.Есик, Алматинская область

5

Өжетов Арсен Нұрланұлы

Информатика

Бронзовая

Лицей «Білім инновация» г.Есик, Алматинская область

 

ХIІІ Международный научный конкурс «Математика и проектирование» 1 — 5 мая 2019 года, город Москва (Российская Федерация)

1

11207550881

Разин Георгий

Математика

Бронзовая, квест серебро

11 класс, средняя школа-гимназия  №9, город Актобе, Актюбинская область 

2

10914600070

Бексултанова Айкун

Математика

Серебряная

11 класс, средняя школа-гимназия  №9, город Актобе, Актюбинская область 

3

50519601543

Кемельбекова Дария

Математика

Серебряная

9 класс, специализированная гимназия имени Аль-Фараби для одаренных детей с обучением на трех языках, Алматинская область

4

30913500359

Әбдіраш Санжар

Математика

Серебряная

9 класс. специализированная гимназия имени Аль-Фараби для одаренных детей с обучением на трех языках, Алматинская область

5

50117600847

Рамазан Қорлан

Математика

Золотая

8 класс, специализированная гимназия имени Аль-Фараби для одаренных детей с обучением на трех языках, Алматинская область

6

30309600282

Тулебай Назгул

Математика

Участник

10 класс, средняя школа-гимназия с дошкольным миницентром, город Капшагай, Алматинская область

 

Всероссийская олимпиада научно-исследовательских проектов по проблемам защиты окружающей среды «Человек – Земля – Космос», г. Королев (Российская Федерация), с 22 по 27 апреля 2019 года

1

20401501887

Жанархан Ескендір

Физика

Серебряная

11 класс, Средняя школа №2 города Ушарал, Алакольский район, Алматинская область

2

11101600627

Мұханбет Ақбота

Физика

Серебряная

11 класс, Средняя школа-гимназия с дошкольным мини-центром,  город   Капшагай, Алматинская область

3

31118600316

Болысбекова Альбина

Биология

Бронзовая

 9 класс, Гимназия №2 им. Ш. Уалиханова с дошкольным миницентром, город Капшагай, Алматинская область

4

40319600140

Абилова Аяулым

География

Золотая

9 класс, Специализированная гимназия имени Аль-Фараби для одаренных детей с обучением на трех языках, Карасайский район, Алматинская область

5

41215501041

Төлепбек Мағжан

Биология

Золотая

8 класс, Специализированная гимназия имени Аль-Фараби для одаренных детей с обучением на трех языках Карасайского района

6

40617501479

Кемелбеков Алихан

Биология

Золотая

9 класс, Специализированная гимназия имени Аль-Фараби для одаренных детей с обучением на трех языках, Карасайский район, Алматинская область

7

20304601043

Кахраманова Меруерт

Биология

Золотая

10 класс, Алматинская областная специализированная физико-математическая средняя школа-интернат для одаренных детей имени Ш. Смагулова, Алматинская область

8

11004550500

Комаров Николай

Физика

Золотая

10 класс, Средняя школа № 3, Илийский район, Алматинская область

9

21023500024

Нурмырза Асылмурат

Физика

Золотая

10 класс, Школа-гимназия № 38, Илийский район, Алматинская область

10

20327500301

Курмаев Гамаль

Биология

Золотая

11 класс, Средняя школа-гимназия № 1, г. Талдыкорган, Алматинская область

 

ІХ международный конкурс исследовательских проектов по математике и механике имени У.Джолдасбекова, г.Алматы 1-3 марта 2019 года

1

10820500365

Джабыкбаев Еркебулан

Математика

Участник

11 класс, Жыландинская средняя школа-лицей, Алакольский район, Алматинская область

2

20711500745

Айдынұлы Нұрсұлтан

Математика

Участник

11 класс, Специализированный лицей №20 с обучением на трех языках, город Талдыкорган, Алматинская область

3

21022601132

Самыратбекова Индира

Математика

Участник

11 класс, Специализированный лицей №20 с обучением на трех языках, город Талдыкорган, Алматинская область

4

20113600691

Мамырханова Аружан

Математика

Участник

11 класс, Средняя школа-гимназия, город Капчагай, Алматинская область

5

20415600633

Табигат Жульетта

Математика

Участник

11 класс, Средняя школа-гимназия, город Капчагай, Алматинская область

 

ХV Международные научные соревнования по космическим исследованиям «Открываем мир науки», г. Байконур, с 3 по 6 апреля 2019 года

1

20304601043

Кахраманова Меруерт

Биология

Участник

10 класс, Алматинская область специализированная физико-математическое средняя школа-интернат имени Ш.Смагулова для одаренных детей, Алматинская область

2

30320501204

Мейрам Елдар

Биология

Бронзовая

9 класс, Алматинская область специализированная физико-математическое средняя школа-интернат имени Ш.Смагулова для одаренных детей, Алматинская область

3

30830501237

Ахмет Динмухамед

Физика

Участник

9 класс, Алматинская область специализированная физико-математическое средняя школа-интернат имени Ш.Смагулова для одаренных детей, Алматинская область

4

30606501196

Касымханов Максат

Физика

Участник

9 класс, Алматинская область специализированная физико-математическое средняя школа-интернат имени Ш.Смагулова для одаренных детей, Алматинская область

5

31020500268

Әміржан Қанат

Физика

Серебряная

9 класс, Алматинская область специализированная физико-математическое средняя школа-интернат имени Ш.Смагулова для одаренных детей, Алматинская область

6

31105501545

Плотников Леонид

Физика

Участник

9 класс, средняя школа №7, Илийский район, Алматинская область

 

Международная Жаутыковская олимпиада школьников по математике, физике и информатике г. Алматы, 9-15 января 2019 года

 

1

20325500408

Турысбек Мади

Информатика

Бронзовая

11 класс,  Есикский лицей-интернат «БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ» им. А. Малькеева ,  Алматинская область

2

20830500445

Ниязбеков Султан

Информатика

Бронзовая

11 класс,  «Талдыкорганский специализированный лицей-интернат «БІЛІМ -ИННОВАЦИЯ» для одаренных детей, Алматинская область

3

30404500827

Қалдыбайұлы Анияр

Физика

Участник

10 класс,  Специализированный лицей №20 с обучением на трех языках, город Талдыкорган, Алматинская область

4

20725601332

Сеильбекова Алина

Физика

Участник

11 класс,  Специализированный лицей Экономика и бизнес» №24 имени Мухтара  Арына для одаренных детей с обучением на трех языках», город Талдыкорган , Алматинская область

5

20201500386

Сулейменов Султан

Физика

Участник

11 класс,  «Талдыкорганский специализированный лицей-интернат «БІЛІМ -ИННОВАЦИЯ» для одаренных детей, Алматинская область

6

11003500539

Муслимов Темирлан

Математика

Участник

11 класс,  Специализированный лицей №20 с обучением на трех языках, город Талдыкорган, Алматинская область