Республикалық ғылыми жоба сайысының жүлдегерлері 2018

Список победителей Республиканского конкурса научных проектов по общеобразовательным предметам, награжденных дипломами I, II и III степеней

Дипломы I степени:

Фамилия, имя учащегося

Класс

Организация образования

секция: Химия

1.      

Аймуратов Айсултан

10

Филиал ОФ «Фонд образования Нурсултана Назарбаева» Специализированный лицей «Арыстан», Талгарский район

секция: История

1.

Разақова Аружан

10

Алматинская областная специализированная физико-математическая средняя школа-интернат для одаренных детей имени Ш. Смагулова

2.      

Қадыр Ақмарал

10

Алматинская областная специализированная физико-математическая средняя школа-интернат для одаренных детей имени Ш. Смагулова

Дипломы II степени:

Фамилия, имя учащегося

Класс

Организация образования

секция: Физика

1.      

Сеильбекова Алина

10

Специализированный лицей «Экономика и бизнес» №24 имени Мухтара  Арына для одаренных детей с обучением на трех языках»

секция: Охрана окружающей среды и здоровья человека

1.

Нұржан  Әлима 

11

Специализированный лицей №20 с обучением на трех языках, город Талдыкорган

2.      

Калиханова Аружан

11

Специализированный лицей №20 с обучением на трех языках, город Талдыкорган

3.      

Бекетқалиқызы Назым 

10

Специализированный лицей «Экономика и бизнес» №24 имени Мухтара  Арына для одаренных детей с обучением на трех языках»

4.      

Қазиев Әліби

11

Специализированный лицей «Экономика и бизнес» №24 имени Мухтара  Арына для одаренных детей с обучением на трех языках»

секция: Языкознание

1.

Бахтияров

Дамир

 

11

Филиал ОФ «Фонд образования Нурсултана Назарбаева» Специализированный лицей «Арыстан», Талгарский район

секция: Человек и общество

1.

Заманбекова Қымбат

9

Специализированный лицей №20 с обучением на трех языках, город Талдыкорган

 

Дипломы III степени:

Фамилия, имя учащегося

Класс

Организация образования

секция: Информатика

1.      

Ускенбаев Рамазан

 

11

Филиал ОФ «Фонд образования Нурсултана Назарбаева» Специализированный лицей «Арыстан», Талгарский район

секция: Экономика

2.      

Сингаевский Данил

 

11

Филиал ОФ «Фонд образования Нурсултана Назарбаева» Специализированный лицей «Арыстан», Талгарский район

секция: Биология

1.

Ысқақов Мағжан

11

Кербулакский район, Карашокинская средняя школа

секция: Этнокультуроведение

1.

Байжігіт Мирас

 

11

Филиал ОФ «Фонд образования Нурсултана Назарбаева» Специализированный лицей «Арыстан», Талгарский район

секция: Человек и общество

1.

Нургалиева Рамина

11

Средняя школа №3 с дошкольным мини-центром, город Текели